«Славянское» на своём льду в рамках Российской товарищеской хоккейной лиги уступило московскому «Фениксу»

Орловцы потерпели второе поражение в двух матчах.

Матч начался с атак гостей. Они уверенно контролировали ход игры, но орловцы за счёт сплочённых действий при обороне смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Во втором периоде игровое превосходство «Феникса» вылилось в голы. К 30-й минуте матча москвичи вели 3:0. В заключительном игровом отрезке орловцы взвинтили темп и смогли отыграть одну шайбу, но вскоре пропустили две - 1:5. До завершения матча оставалось ещё около 10 минут, но более командам отличиться не удалось.

Следующий матч наша команда проведёт 5 ноября в Москве, где встретится с местным «Фишером».