Орловчанка привезла "золото" из Гааги

Антонина Шмелева выиграла турнир по дзюдо.

Орловчанка Антонина Шмелева выиграла этап Гран-при по дзюдо в Нидерландах. Это первая медаль высшего достоинства турнира "Мировой серии" в спортивной карьере девушки.

На соревнованиях в Гааге орловчанка выступала в весовой категории до 78 кг . Уже в стартовом поединке она показала, что настроена только на победу. На пути к "золоту" спортсменка оставила позади соперниц из Голландии и Великобритании, а в финале противостоять ей не смогла француженка Сама Камара, сообщает пресс-служба федерации дзюдо России.

Отметим, что Антонина Шмелева тренируется в региональном отделении ОГ ФСО "Юность России" под руководством Виктора Буярова.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить

«Сержант полиции Антонина Шмелева заняла первое место на этапе Гран-при по дзюдо, проходившем в голландском городе Гааге», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
18:21 21.11.2018 УМВД Орловской области - Орел
Орловчанка привезла "золото" из Гааги - vOrle.Ru
Антонина Шмелева выиграла турнир по дзюдо. Орловчанка Антонина Шмелева выиграла этап Гран-при по дзюдо в Нидерландах.
09:52 21.11.2018 vOrle.Ru - Орел
Антонина завоевала золотую медаль в весовой категории до 78 кг. В финальной схватке орловчанка победила француженку Саму Камара.
16:47 20.11.2018 InfoOrel.Ru - Орел
Соревнования прошли в Голландии. Наша спортсменка выступала в весовой категории до 78 кг.
15:42 20.11.2018 Орёл-регион - Орел
14:03 20.11.2018 Правительство Орловской области - Орел
Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
ТТП готово к ловле «зайцев» - OrelGrad.Ru Орловское транспортное предприятие закупило необходимые валидаторы. Фото: администрация Орла Устройства для проверки факта оплаты позволят выявлять пассажиров-безбилетников.
OrelGrad.Ru
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
Городская Газета
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.