Орловчанки одержали одну победу в четырёх матчах Студенческой баскетбольной суперлиги

Открывали сезон наши девушки домашними матчами с самарским «СамУ».

С  первых минут стартовой встречи орловчанки принялись демонстрировать, кто в  доме хозяин, но вот с  каждой следующей четвертью игра у  хозяек разлаживалась. Тем не менее «ОрёлГУ» смог одержать победу  - 60:48.

Во второй встрече игра шла на равных от первой до последней секунды. К  четвёртой четверти счёт был равным  - 40:40. Всё должно было решиться в  последние десять минут. Обе команды делали всё, чтобы победить, но удачливее были гости  - 59:58.

А вот выезд в  Саратов у  наших девушек не удался. В  обоих матчах на протяжении игрового времени команды демонстрировали баскетбол одного уровня, но раз за разом в  последней четверти наша команда отдавала победу оппоненту  - 63:76 и  65:74.