Лидеры первенства Орловской областной федерации футбола не смогли выявить победителя

В рамках девятого тура чемпионата «Славянское» и «Командор» в Верховье сыграли вничью 2:2.

Счёт в матче открыли хозяева. Точным ударом на пятой минуте с одиннадцатиметровой отметки отметился Залёткин. До конца первой половины счёт на табло не изменился. Начало второго тайма осталось за гостями. Лукша дважды заставил вратаря «Славянского» капитулировать - 2:1. И всё же верховцы нашли в себе силы отыграть. После розыгрыша углового на 74-й минуте Кадушкин сделал счёт 2:2. В концовке встречи «Славянское» имело несколько возможностей для того, чтобы вырвать победу, но забить верховцам не удалось.

Не менее интересный матч состоялся и в Ливнах. Местная «Гидромашина» и «Знаменка» решили сыграть в открытый футбол. Удачливее были ливенцы - 4:2.

Подтянулся к лидерам и «Александровский сад», который без видимых проблем одолел на выезде «Болхов».

А вот «НЭО» эта неделя принесла положительные эмоции. Орловцы набрали первые очки в первенстве и ушли с последнего места, отправив туда своего оппонента команду «Русичи».

Добавим, что следующие матчи чемпионата пройдут 11 и 12 августа.

Футбол. Первенство Орловской областной  федерации футбола

9-й тур. 29 июля. НЭО - Русичи - 3:2. Славянское - Командор - 2:2. Гидромашина - Знаменка - 4:2. Болхов - Александровский сад - 1:3.

1

10-й тур. 11 августа. Александровский сад - Знаменка. 12 августа. Гидромашина - Славянское. Командор - НЭО. Русичи - Болхов.

Автор: Александр Трубин

Орловщина наращивает экспорт продукции - РИА 57 Лидером по отгрузке является Латвия, на втором месте Беларусь.  13% экспортного объёма пришлись на Китай, Молдову, Польшу, Бельгию, Киргизию, Казахстан, сообщает Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям .
РИА 57
// Фото пресс-службы Губернатора Орловской области - Правительство Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатор
Правительство Орловской области
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.