«Орёл» в последнем матче сезона сыграл вничью с чемпионом первенства Черноземья

Перед началом поединка гости были явными фаворитами.

Мало кто из специалистов рассчитывал, что «Орёл» сможет зацепиться даже за ничью.

Команды начали матч без оглядки на собственные ворота. Уже к  истечению десятиминутки имели по одному стопроцентному голевому моменту, но реализовать их не смогли. А  вот на 12-й минуте после филигранной передачи Максима Серёгина Егор Ручкин вышел один на один с  вратарём «Металлурга» и,  обыграв оппонента, отправил мяч в  пустые ворота  - 1:0.

На этом команды не остановились: продолжали идти вперёд, совершенно позабыв об обороне. Зрителям такая игра нравилась. На 27-й минуте игрок гостей Василий Шаталов ударил по ногам полузащитника «Орла» и  получил заслуженную красную карточку. Зелёно-белые постарались воспользоваться численным преимуществом, создали несколько опасных моментов, попали в  перекладину, били по пустым воротам, но счёт оставался неизменным.

А в  начале второго тайма численный состав команд уравнялся. Павел Кадушкин ударил рукой и  ногой форварда «Металлурга» и  отправился отдыхать в  подтрибунное помещение. Отметим, что и  нападающий толкнул защитника, но рефери этого не заметил. Через несколько минут после этого Павел Колчев сравнял счёт  - 1:1. А  на 75-й минуте гости и  вовсе вышли вперёд. Арбитр назначил неочевидный пенальти, который уверенно реализовал Сергей Васильев  - 1:2. Но, к  чести орловцев, им всё же удалось скрипнуть дверью. На 82-й минуте Александр Кванин установил окончательный счёт матча  - 2:2.

Автор: Александр Трубин

"Справедливая сила" орловского мини-футбола - Справедливая Россия 17 ноября в зале СК "Маринченко" открылся турнир 3-ей группы Первенства города Орла по мини-футболу, организованного Орловской Областной Федерацией футбола.
19.11.2018

02 - МЧС За прошедшие выходные пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 56 раз, из них 36 выездов – на ликвидацию возгораний и 20 – на различные происшествия.
19.11.2018 МЧС
В ОГУ работает выставка «Тургеневский пленэр» - ОГУ Увидеть работы студентов художественно-графического факультета, а также гостей «Тургеневского пленэра» можно в читальном зале корпуса университета №11 по адресу Наугорское шоссе, 11.
19.11.2018 ОГУ
Музыкальная столица: группа Nullo Nomine - vOrle.Ru Продолжаем рассказывать об участниках конкурса. В настоящем составе и с этим названием группа существует с 2017 года, ранее она называлась "Глаз Бури" .