Орловчанки остались в шаге от пьедестала почёта на первенстве мира по киокусинкай KWU

Соревнования прошли в болгарской Варне. В них приняли участие около 750 спортсменов более чем из 30 стран.

В сборную России вошли две орловские спортсменки - Александра Федотова и Ангелина Калашникова. Наши каратистки провели по несколько боёв. В четвертьфинале Ангелина в упорном бою уступила спортсменке из Голландии.

Александра Федотова выиграла два поединка у спортсменки из Грузии и Японии, но в полуфинале в упорном бою с тремя продлениями  судьи с минимальным перевесом отдали победу казахской каратистке.

Добавим, что по итогам турнира сборная России заняла первое командное место, на втором месте - сборная Казахстана, на третьем - Японии.

// Фото: diabetdoctor.ru - Правительство Орловской области Фото: diabetdoctor.ru Региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» утверждена распоряжением Правительства Орловской области № 129-р от 29 февраля 2024 года в целях улучшения здоровья населения,
Правительство Орловской области
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37820 на рассмотрении 6296 решено 31524 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим