Орловцы набрали три очка в трёх матчах Национальной студенческой футбольной лиги

Игры прошли в Орле.

Все три дня поле окутывал непроглядный туман, из-за которого, находясь возле одних ворот, было невозможно увидеть вторые. Такие погодные условия, безусловно, наложили отпечаток на тактику команд. Этим и воспользовался игрок «КФУ» Длявер Нуридинов, который дальним ударом открыл счёт в матче с «ОрёлГУ» - 1:0. Правда, радоваться гостям долго не пришлось. Максим Серёгин с пенальти восстановил статус-кво - 1:1. Начало второго тайма осталось за гостями, и Владимир Пшечников вновь вывел «КФУ» вперёд - 2:1. Гол оказался последним в этой встрече.

Во второй игре «орлам» удалось одержать победу. В самом начале встречи счёт открыл орловец Данил Умрихин - 1:0. В середине второго тайма Юрий Козлов забил ответный мяч. Точку же во встрече поставил Максим Серёгин, который после паса Данила Умрихина установил окончательный счёт - 2:1.

В последней игре года «ОрёлГУ» был разгромлен лидером первенства ростовским «ЮФУ». Уже по итогам первого тайма наша команда пропустила три безответных мяча. Во второй половине к этим проблемам прибавилось удаление орловца Артёма Лукши, который ударил в лицо соперника. Несмотря на это хозяева перехватили инициативу, но уйти от разгрома не смогли - 0:3.

Следующие матчи в рамках НСФЛ наша команда проведёт в следующем году.