Губернатор сообщил о последствиях.
Грохот, который минувшим утром услышали многие жители Орла, - последствия уничтожения вражеского беспилотника. Губернатор Андрей Клычков в своем канале в МАХ сообщил, что 2 апреля над городом средствами ПВО сбит один вражеский БПЛА.
"Пострадавших нет, на месте происшествия работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов", - уточнил глава региона.
Отметим,ч то в целом по стране , по данным Минобороны России, прошедшей ночью уничтожено 147 украинских БПЛА - в Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Смоленской, Тульской, Калужской областях, Краснодарском крае, в Крыму, Башкортостане, Адыгее, над акваториями Черного и Азовского морей.
Источник: vOrle.Ru
02.04.2026 10:49