Фото: oreltimes.ru
В субботу, 20 июня, в Орле простятся с известным орловским режиссёром, экскурсоводом, тренером Евгением Григорьевым, которого не стало накануне.
Как сообщили ОрелТаймс близкие Евгения Григорьева, прощание с ним пройдёт в Свято-Троицком храме Орла в 11:00.
Напомним, что Евгению Григорьеву было бы в августе всего 52 года . Он был очень известен в Орловской области. За свою короткую жизнь успел достойно проявить себя в совершенно разных, но одинаково любимых им сферах.
Как режиссёр он дарил зрителям эмоции, как экскурсовод — влюблял в историю Орла, а как тренер — воспитывал характер и силу духа в своих подопечных. Таким он и останется в памяти земляков — ярким, энергичным, невероятно увлечённым своим делом человеком.
Автор: Виктория Бакина
Источник: OrelTimes.Ru
19.06.2026 16:29
