Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области и себя лично поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы!
Это профессиональный праздник людей, которые стоят на страже законности и правопорядка в стране, охраняют безопасность и покой граждан.
Несмотря на сложные условия, возросшую нагрузку на работников уголовно-исполнительной системы, вы стойко преодолеваете трудности, добросовестно выполняете свои обязанности, проявляя при этом высокий уровень профессионализма и дисциплины, мужество и целеустремленность, упорство и терпение. Благодаря вашему повседневному труду в обществе сохраняются безопасность, спокойствие и стабильность, восстанавливается справедливость, предупреждаются преступления.
Особую благодарность сегодня выражаю ветеранам УИС, которые многие годы служили Отечеству, демонстрируя при этом примеры настоящего патриотизма и верности долгу, а сейчас передают свой бесценный опыт и лучшие традиции ведомства молодому поколению сотрудников.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного благополучия, неиссякаемой энергии, мира, успехов в достижении поставленных целей!
Начальник УФСИН России по Орловской области полковник внутренней службы П.М. Федоров