Орловский легкоатлет Илья Аксенов стал двукратным призером завершившегося Чемпионата России - https://ogtrk.ru/
Спортсмен завоевал серебряные медали.

Орловец Илья Аксенов – двукратный серебряный призер Чемпионата России по легкой атлетике среди сурдлимпийцев. Соревнования состоялись в Тюмени. Это масштабное спортивное мероприятие собрало около 200 сильнейших легкоатлетов со всей страны и Республики Беларусь.

В активе орловского легкоатлета – серебро в эстафете 4*400 метров. Спортсмен выступал в составе команды Республики Коми. Также Аксенов завоевал личную серебряную награду в беге на дистанции в 200 метров.

Спортсмены из Ярославля и Рыбинска завоевали три медали 73-го чемпионата России по самбо.
13:21 07.03.2023 Городской телеканал - Ярославль
Со 2 по 5 марта в манеже ЦСКА (Москва) прошел главный старт зимнего легкоатлетического сезона для российских спортсменов — чемпионат России по легкой атлетике.
13:13 07.03.2023 ГЦОЛИФК - Москва
фото с сайта Минспорта Хакасии В Москве состоялся чемпионат России по легкой атлетике среди мужчин и женщин в помещении.
17:23 07.03.2023 Газета Хакасия - Абакан
Чемпионат страны по лёгкой атлетике в помещении среди мужчин и женщин состоялся в Москве.
11:41 07.03.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Фото: ВКонтакте, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошел главный старт зимнего сезона – чемпионат России по легкой атлетике в помещении,
09:58 07.03.2023 Крымский спорт - Симферополь
14:55 07.03.2023 Пульс Хакасии - Абакан
Со 2 по 5 марта в Москве состоялся чемпионат России по легкой атлетике среди мужчин и женщин в помещении.
14:51 07.03.2023 Министерство спорта - Абакан
Наибольший вклад в копилку сборной Хабаровского края на чемпионатах России на минувшей неделе внесли ориентировщики.
15:56 07.03.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Студенты Школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета (ШИГН ДВФУ) стали победителями чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении.
10:54 07.03.2023 ДВФУ - Владивосток
18:50 06.03.2023 Ярославский регион - Ярославль
В Москве разыграли медали чемпионата России по лёгкой атлетике в беге на 200 метров.
16:12 06.03.2023 Вестник СЗФО - Петрозаводск
В московском ЛФК ЦСКА завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении.
13:58 06.03.2023 Газета Железногорские новости - Железногорск
С 02 по 06 марта в городе Москва прошел чемпионат России по легкой атлетике.
13:11 06.03.2023 Управление по физической культуре и спорту - Старый Оскол
С 3 по 5 марта в Москве в футбольно-легкоатлетическом комплексе ЦСКА прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
10:11 06.03.2023 Министерство спорта - Казань
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Москве.
15:43 06.03.2023 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на чемпионате России по легкой атлетике, который с 3 по 5 марта проходил в Москве.
15:27 06.03.2023 Rayon.Irk.Today - Иркутск
Наши атлеты выступили на соревнованиях в Саранске. На чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями за награды боролись более 200 спортсменов из 25-ти регионов.
13:18 06.03.2023 Минспорт Омской области - Омск
15:11 06.03.2023 Министерство спорта - Иркутск
Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Москве.
15:00 06.03.2023 Сибирские новости - Иркутск

На днях в Орловском государственном университете имени И.С.Тургенева стартовал V открытый ежегодный международный турнир по крикету среди студенческих команд Медицинского института.
Суд обязал чиновников провести паспортизацию дорог - OrelGrad.Ru «Узаконить» существование дорог предстоит в Новодеревеньковском районе. ИА «Орелград» Новодеревеньковский районный суд Орловской области обязал администрацию района провести паспортизацию автомобильных дорог.
OrelGrad.Ru
В Орле футбольный манеж назовут в честь Мосякина - OrelGrad.Ru Такое распоряжение подписал губернатор. Фото: vk.com/depr_sport Имя почётного гражданина Орловской области Ивана Мосякина присвоят крытому футбольному манежу, который строят на стадионе имени Ленина.
OrelGrad.Ru
В Орле почитают Пушкина - OrelGrad.Ru В честь дня рождения великого писателя в городе организуют праздник. ИА «Орелград» Как сообщили в Орловской областной библиотеке имени И.А.
OrelGrad.Ru
В Орле стартовал фотоконкурс для избирателей - OrelGrad.Ru Конкурс фотографий и видеороликов продлится до осени. Фото Андрея Клычкова Избирательная комиссия Орловской области утвердили положение о конкурсе фотографий и видеороликов «Мой взгляд на выборы».