ФК "Орёл" продолжает свою победную серию. Игра состоялась в минувшие выходные в Ельце. Как прошла встреча и какие планы у команды на предстоящие матчи?

ФК "Орёл" продолжает свою победную серию. Игра состоялась в минувшие выходные в Ельце. Как прошла встреча и какие планы у команды на предстоящие матчи...
Ваш браузер не поддерживает video тэг. Источник: ТРК-Истоки

Футбольный клуб "Орёл" провёл свою 6 встречу в чемпионате КФК. В прошедшую субботу наши парни ездили в гости к Ельцу, который из года в год стабильно находится вверху турнирной таблицы Первенства. Игра для наших парней в этот раз началась неудачно. На 22 минуте матча ельчане открыли счёт своим голом, но уже через 15 минут "орлы" отыграли один мяч. После углового отличился Иван Щербаков. А ещё  через несколько минут Егор Ручкин вывел нашу команду в лидеры.

Нашим парням уже в первом тайме удалось развить своё  преимущество. Голом в раздевалку отметился всё тот же Ручкин.

Дождь, который начался в тайме втором, не смутил наших парней. Они всё также владели инициативой и забили 4 мяч в ворота Ельца.

На 80 минуте матча хозяевам поля удалось сократить отставание в счёте, но по итогу на то, чтобы свести игру к удовлетворительному результату у ельчан сил не хватило. Итог встречи волевая победа "орлов" со счётом 2:4. А следующий матч наша команда проведёт 11 июня в городе Тамбов. !Орлам" будет противостоять Академия футбола, которая сейчас занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице с одним набранным очком. Орловская же команда, в свою очередь, единолично располагается на первом месте, имея в своей копилке максимально возможные 18 очков после 6 проведённых матчей.

Симаков Евгений

Пролетели последние весенние выходные, а вместе с ними завершился и седьмой тур Второй Лиги - подведем итоги тура.
14:33 30.05.2023 Федерация футбола - Москва
«ФАКЕЛ» - «КС». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Вадим ЕВСЕЕВ, главный тренер "Факела:  - Важная игра, в которой многое решалось, кто останется в РПЛ, а кто продолжить играть переходные матчи.
18:09 29.05.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Очередные игровые дни Первой Лиги подошли к концу – подводим итоги. В обзоре тура поговорим о том, как «ФШМ Лужники» сыграли с «Мегасферой» и «Рублево» , чем завершился выезд «Динамовца» в Химки, и о том,
15:56 29.05.2023 Федерация футбола - Москва
ЛИДЕР-КАЛАЧ на выезде играл с командой ФК ДРУЖБА «ХРЕНОВОЕ». С первых минут наша команда ЛИДЕР-КАЛАЧ начала владеть мячом и проводить атаки, но погода внесла свои коррективы, все моменты не заканчивались взятием ворот.
14:18 29.05.2023 Калачеевский район - Калач
Состоялась игра 7 тура чемпионата края по футболу, тимашевская «Русь» на выезде играла с выселковской командой «Агрокомплекс».
13:46 29.05.2023 Знамя Труда - Тимашёвск
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Матч завершился со счётом 2:4 в пользу тамбовчан. Накануне, 28 мая, тамбовский ФК «Спартак» провёл очередной матч в рамках 10-го тура Второй лиги.
10:43 29.05.2023 ГТРК - Тамбов
Гандболисты астраханского «Динамо» завершили очередной чемпионат России. По сравнению с прошлым сезоном команда сделала шаг вперед, заняв шестое место.
09:35 29.05.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Встреча проходила в селе Песчанокопском. 28 мая «Ротор» уступил «Чайке» со счетом 1:2.
06:58 29.05.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Донская команда заняла 4 место в турнирной таблице Лейла МИРИШОВА Донская команда заняла 4 место в турнирной таблице.
00:23 29.05.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Во втором дивизионе российского футбола прошли матчи 10-го тура в весенней части первенства страны среди команд третьей группы.
22:48 28.05.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Три травмы у хозяев и три забитых мяча.
20:11 28.05.2023 МОЁ! Online - Воронеж
Сегодня в Пензе состоялся ответный матч тамбовского "Спартака" против "Зенита" в рамках 10-го тура ФНЛ-2.
18:42 28.05.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Победный мяч забили на 90-й минуте матча Тульский «Арсенал» проиграл «КАМАЗу».
20:30 27.05.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Фото: Пресс-служба ПФК "Арсенал" Тульский «Арсенал» проиграл «КАМАЗу» со счетом 0:1 Матч между тульским «Арсеналом» и «КАМАЗом» завершился со счетом 0:1 в пользу гостевой команды.
20:00 27.05.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: Пресс-служба ПФК "Арсенал" Первый тайм матча между тульским «Арсеналом» и «КАМАЗом» завершился со счетом 0:0 В Туле на Центральном стадионе 27 мая проходит матч между тульским «Арсеналом» и «КАМАЗом» из Набережн
18:50 27.05.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула

Соревнования состоялись в Объединенных Арабских Эмиратах. Фото: портал Орловской области Воспитанники споршколы "Орел-Карат" стали победителями и призерами Международных соревнований "1 International Кarate Оpen".
Гости орловского павильона на выставке «Россия» приняли участие в мастер-классе с бронзовым призером Паралимпиады Юрием Ноздруновым - Правительство Орловской области Сегодня на Форуме национальных достижений тематический День спорта. В рамках деловой программы прошла пленарная сессия c участием Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина.