Губернатор Орловской области Андрей Клычков обратился к жителям региона в связи с продолжением набора в мобилизационный резерв «БАРС-Орёл».
«Уважаемые орловчане! Наш родной край нуждается в вашей помощи! Россия ведет тяжелую борьбу на фронтах специальной военной операции. Враг, терпя поражение за поражением в зоне боевых действий, атакует мирные города, бьет по гражданским объектам, совершая кровавые террористические акты. Глубокой скорбью отозвалась в наших сердцах трагедия в Старобельске, унесшая жизни молодых людей. Мы помним – уже много раз враг атаковал и Орловщину, и он не отойдет от своих преступных методов. Поэтому сегодня мы обязаны думать о безопасности наших городов, наших родных и близких », – подчеркнул Андрей Клычков.
Глава региона сообщил, что продолжается набор в мобилизационный резерв «БАРС-Орёл», задача которого – охрана стратегических объектов на территории Орловской области .
«После заключения контракта вы ежемесячно получаете денежное поощрение, продолжаете работать по гражданской специальности и периодически участвуете в месячных сборах. Подчеркиваю – служба проходит ТОЛЬКО в границах нашего региона », – отметил Губернатор.
Поступая в резерв, вам гарантируются:
Требования:
По всем вопросам звоните по телефонам:
