Команда сотрудников УФСИН России по Орловской области стала призером в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В Орле соревнования по бегу областного отделения ВФСО «Динамо» прошли на базе одноименного спортивного комплекса. Участие в них приняли сотрудники силовых ведомств региона.

Соревнования проводились на дистанциях: 1000м, 3000м, 500м в которых определялись победители как в личном, так и командном первенствах.

В командном зачете сборная УФСИН России по Орловской области заняла третье место.

В личном зачете на дистанции 1 км. в своей возрастной категории лучшим стал Сергей Шульгин (ОСН). Также на километровой дистанции 2 место занял Алексей Токарев (ОК) и 3 место Роман Фомушкин (ОСН), среди девушек на такой же дистанции Виктория Московская заняла 2 место (СИЗО-1).

В завершение мероприятия представители общества «Динамо» поблагодарили спортсменов за участие и вручили отличившимся в легкоатлетическом кроссе силовикам медали и грамоты.

2 июня на учебно-спортивной базе Динамо прошли соревнования по кроссу и кроссу среди ветеранов.
09:12 03.06.2023 УрИ ГПС МЧС РФ - Екатеринбург
В Тамбове на стадионе «Спартак» состоялся чемпионат и первенство области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2008-2010 гг.р., девушек и юношей до 2006-2007 гг.р., мужчин и женщин 2005 г.р.
17:55 02.06.2023 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
Двухдневные соревнования проходили в Череповце. Ребята показали всю свою силу, выносливость и желание стать лучшими в беге на разные виды дистанций, толкании ядра, прыжках в длину, эстафетах.
14:15 02.06.2023 ВоГУ - Вологда
Фото Главного управления МЧС России по Калужской области 31 мая в Калуге состоялось лично-командное первенство региональной организации «Динамо» по полиатлону и легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады 2023 года.
12:16 02.06.2023 МЧС - Калуга
В рамках акции «Займись спортом! Стань первым!» 1 июня на легкоатлетическом стадионе Детско - юношеской спортивной школы проходили районные соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Дню защиты детей.
00:36 02.06.2023 Никольский район - Никольск
Легкоатлетический кросс «Большой приз Оки» возродили в Дзержинске В Дзержинске завершились межмуниципальные городские соревнования по легкоатлетическому кроссу «Большой приз Оки».
11:20 01.06.2023 Администрация г. Дзержинск - Дзержинск
Лично-командное первенство прошло на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области, расположенном в деревне Замарино.
17:23 31.05.2023 УФСИН - Тула

Там состоялся тур регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги. Фото: ХК "ОрелГУ" В Калининграде хоккеисты Орловского государственного университета встречались с лидером турнирной таблицы – командой "Запад России".
Наша команда заняла второе место. Женская сборная Орловского государственного университета преодолела важную черту – финал дивизиона "центр" ассоциации студенческого баскетбола.
Итоги недели... - Орёл-регион «Орловская правда» продолжает рубрику «Итоги недели с…», где журналисты газеты, а также наши внештатные авторы высказывают своё мнение о произошедших за неделю главных событиях в регионе, стране и мире.