Ваш браузер не поддерживает video тэг. Источник: ТРК-Истоки

В Национальной футбольной студенческой лиге подошли к концу шесть  туров для нашей команды. На минувшей неделе  в городе Ессентуки  футбольный коллектив "ОрёлГУ" встречался с соперниками из Тамбова, Саратова и Владикавказа. Первая игра на мини-турнире сложилась для наших парней удачно. Уже после первого тайма "орлы" переигрывали владикавказских студентов в два  мяча. В тайме втором орловчанам удалось развить своё  преимущество и отправить в  сетку ворот соперника ещё  три  безответных мяча.

Следующую  игру наши парни проводили против студентов из Тамбова. Вот уже два года подряд между Орлом и Тамбовом фиксировался ничейный результат. Но на этот раз наши парни не дали тамбовчанам забрать очки и уже на 3 минуте матча повели в счёте. А к перерыву счёт уже был разгромный 3:0.

С возобновлением игры наши ребята не остановились и продолжили громить соперника. Хоть  Тамбов в этом сезоне и стал первой командой, кто смог поразить ворота "орлов", на общий результат гол не повлиял. Более чем уверенная победа !ОрёлГУ" -  7:1.

В последней игре на мини-турнире орловчанам противостояли саратовские студенты, одни из лидеров чемпионата. Наши парни с самого начала игры взяли мяч под свой контроль и уже на 17 минуте матча после дальнего удара Ивана Щербакова счёт был открыт. А в конце тайма саратовцы и вовсе остались в меньшинстве. "Орлам" оставалось  в тайме втором  довести игру до 6-ой победы  подряд. С этой задачей они справились и одержали победу со счётом 4:0.

По итогам прошедших игр Орёл единолично занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата НСФЛ. В копилке команды 18 очков, 20 забитых мячей и всего 1 пропущенный мяч. Следующие игры наша команда проведёт с 27 по 29 июня в Смоленске. Соперниками наших ребят будут студенты из Калининграда, Смоленска и Саратова.

Симаков Евгений

В Ессентуках состоялся очередной мини-турнир в рамках Национальной студенческой футбольной лиги.
17:08 07.06.2023 InfoOrel.Ru - Орел
Орловская студенческая футбольная команда продолжает радовать своими результатами. О прошедших играх в Ессентуках в репортаже нашего корреспондента - Телерадиокомпания Истоки
Ваш браузер не поддерживает video тэг. Источник: ТРК-Истоки В Национальной футбольной студенческой лиге подошли к концу шесть туров для нашей команды.
19:12 06.06.2023 Телерадиокомпания Истоки - Орел

6 июня прошли поединки восьмого тура Чемпионата Москвы среди ЛФК в Дивизионе «А».
17:33 08.06.2023 Федерация футбола - Москва
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ Подводим итоги матчей 7 тура Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой и Второй групп.
17:20 08.06.2023 Федерация футбола - Екатеринбург
Первенство среди ветеранов Приглашаем принять участие команды, срок до 15 июня Контактная информация Антонов Денис 8-905-608-77-77 В категории 40+ (1983 г.р.
14:02 08.06.2023 Федерация Футбола - Тверь
В домашнем матче на стадионе «Ангстрем» футбольный клуб «Зеленоград» принимал команду «Уралец», собравшую в своих рядах опытных футболистов, немало прошедших на своем футбольном пути.
13:06 08.06.2023 Префектура ЗелАО - Зеленоград
Наша команда со счетом 1:0 обыграла в гостях красноярский «Енисей» Фото: ФК «Факел» Воронежский «Факел» успешно провел первый стыковой матч за право в следующем сезоне выступать в Премьер-лиге.
18:07 07.06.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Предпоследний тур группы 3А до предела обострил борьбу за попадание в первую пятёрку.
15:39 07.06.2023 Championat48.Ru - Липецк
На участие в этом сезоне заявились 22 команды. Можно быть нефтяником в буднях и передавать четкий пас на футбольном поле, быть прекрасным доктором и забивать красивые голы.
10:51 07.06.2023 Альметьевск РТВ - Альметьевск
Главный тренер «Космоса» Андрей Прошин (на фото)  признал закономерность поражения в Липецке (0:2) , заодно развеяв иллюзии своих футболистов об их готовности играть в первой лиге.
09:58 07.06.2023 Championat48.Ru - Липецк
В минувшие выходные, 3 и 4 июня, в УСЦ «Юность» в подмосковном Климовске стартовала финальная серия до трёх побед в борьбе за чемпионский титул в российской мини-футбольной Суперлиге.
21:27 06.06.2023 КПРФ - Москва
В праздничном настроении после Дня защиты детей команды девочек завершили четвертый тур.
05:18 06.06.2023 Федерация футбола - Москва
Игра закончилась со счетом 35:29 Екатерина ПОПОВА Игра у ростовчанок не задалась с самого начала.
21:05 05.06.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
«Квант» (Обнинск) – «Зенит» (Пенза) 2:2 Игра в Обнинске началась для «Зенита» неудачно.
10:57 05.06.2023 ФК Зенит г. Пенза - Пенза
Наша команда выиграла у принципиального соперника со счетом 2:0 Футболисты курского «Авангарда» на своем поле обыграли белгородский «Салют».
10:06 05.06.2023 РИА Курск - Курск
На «Волгоград Арене» завершился первый тайм в матче 5-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в котором волгоградский «Ротор» принимает футбольный клуб из станицы Павловской «Кубань Холдинг».
18:08 04.06.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград