Примите искренние поздравления с Первомаем — праздником весны и труда!
Этот день отмечается более чем в 150 странах мира.
И это подтверждает: человек труда всегда в почёте. Благодаря усилиям многих поколений мы живем в комфортных условиях и имеем возможности для развития науки, производства и профессионального роста.
Первомай — это праздник единства людей, объединённых созидательным трудом ради процветания родного края, страны, мира
и согласия живущих на одной земле людей. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие и укрепление Орловщины, в благополучие её жителей.
Пусть добрые традиции крепнут и помогают нам добиваться стабильности и процветания. Пусть весеннее солнце согревает, а труд всегда будет в радость и приносит заслуженные плоды.
Благополучия вам и вашим семьям! С праздником!
Председатель Орловского областного Совета народных депутатов
Л.С. Музалевский
