Орловская мэрия настойчиво сообщает о завершении реконструкции теплосети

Орловская мэрия настойчиво сообщает о завершении реконструкции теплосети
Фото: orlvestnik.ru
На официальной странице администрации Орла в «ВК» новость об этом вышла аж 4 раза.

По всей видимости, ответственные за размещение либо столкнулись с проблемой при публикации, либо так обрадовались завершающему этапу реконструкции, что решили рассказать об этом четырежды. Правда, спустя какое-то время сообщество администрации исправила положение, удалив повторяющиеся публикации. 

Напомним, речь идет о реконструкцию теплосети на улице 60 лет Октября. К слову, чтобы перевести теплосеть в штатный режим работы, ряду жителей Советского района  на три дня отключат горячую воду. 

Автор: Виктория Борзенкова , скриншот соцсетей администрации Орла
 
По теме
В Орловской области защитник обещал судье деньги, но присвоил их себе Фото: пресс-служба СУ СК России по Орловской области В Орловской области вынесен приговор адвокату одной из коллегий.