Фото: orlvestnik.ru
По всей видимости, ответственные за размещение либо столкнулись с проблемой при публикации, либо так обрадовались завершающему этапу реконструкции, что решили рассказать об этом четырежды. Правда, спустя какое-то время сообщество администрации исправила положение, удалив повторяющиеся публикации.
Напомним, речь идет о реконструкцию теплосети на улице 60 лет Октября. К слову, чтобы перевести теплосеть в штатный режим работы, ряду жителей Советского района на три дня отключат горячую воду.
Автор: Виктория Борзенкова , скриншот соцсетей администрации Орла
Источник: Орловский Вестник
04.09.2025 17:40
